Wir sind Teamplayer

Unser Team steht für Kompetenz, Kreativität und Innovation.


Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.


Markus Gutknecht
Bauingenieur BSc BFH
CAS Erdbebensicherheit / CEO / Mitglied des Verwaltungsrates

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

markus.gutknecht@jenzer-partner.ch

Kurt Messerli
Eidg. dipl. Bauleiter / Mitglied des Verwaltungsrates

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

kurt.messerli@jenzer-partner.ch

Marc A. Jenzer
Bauingenieur HTL / Präsident des Verwaltungsrates
Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

Info@jenzer-partner.ch

Jürg Messerli
Techniker/Bauzeichner

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

juerg.messerli@jenzer-partner.ch

Charles Baerfuss
Bauingenieur FH

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

info@jenzer-partner.ch

Joel Mabboux
Bauingenieur MSc HES

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

joel.mabboux@jenzer-partner.ch

Stephanie Nydegger
Lernende 4. Lehrjahr in Zusatzlehre

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

stephanie.nydegger@jenzer-partner.ch

Messerli Brigitte
Administration

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

brigitte.messerli@jenzer-partner.ch

Steven Hauri
Lernender 1. Lehrjahr

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

steven.hauri@jenzer-partner.ch

Cyrill Köhli
Zeichner EFZ Ingenieurbau

Jenzer+Partner AG
Heckenweg 3
3270 Aarberg
Tel.: +41 (0)32 392 38 69

info@jenzer-partner.ch

Zitat des Monats

«Alle Baukunst bezweckt eine Einwirkung auf den Geist, nicht nur einen Schutz für den Körper.
(John Ruskin 1819-1900)»



Die Jenzer+Partner AG ist Mitglied der IAKS und der SGEB